Выгодная покупка приборов в мае по программе лояльности

30 апреля 2019 г. 14:32

Уважаемые клиенты и партнеры! Рады сообщить Вам, что в период с 1 по 31 мая 2019 г. действует майская акция на покупку контрольно-измерительного оборудования производства АО «Практик-НЦ» (только для компаний-резидентов РФ):

• бесплатная «экспресс-доставка» заказа в любой регион РФ при оформлении заявки на покупку приборов на сумму от 45 000 рублей и выше. Спешите приобрести по специальной акции контрольно-измерительную технику производства АО «Практик-НЦ»!

Сотрудничая с нами, Вы получаете не только современное и надежное качественное контрольно-измерительное оборудование, но и профессиональный сервис!

Другие новости

Стационарные газоанализаторы МАГ-6 Т с сенсорным управлением
Стационарные газоанализаторы МАГ-6 Т с сенсорным управлением

Представляем Вашему вниманию стационарный многоканальный газоанализатор МАГ-6 Т с графическим сенсорным дисплеем (3 или 5 дюймов), поставляемый в комплекте с выносными измерительными преобразователями МАГ-6 С (со встроенным компрессором или без компрессора) для одновременного контроля до 4-х из 8-ми возможных компонентов (СН4, О2, СО, СО2, NH3, H2S, SO2, NO2).


Новое свидетельство на приборы серии ИВТМ-7!
Новое свидетельство на приборы серии ИВТМ-7!

Получено новое свидетельство об утверждении типа средств измерений RU.C.32.001.А № 70108 от 01 июня 2018 года на измерители влажности и температуры ИВТМ-7. Срок действия до 01 июня 2023 года.


Стационарные термогигрометры ИВТМ-7
Стационарные термогигрометры ИВТМ-7

Наша компания производит и реализует широкий спектр стационарных моделей термогигрометров ИВТМ-7 с минимальными сроками поставки для проведения круглосуточного измерения, контроля и регулирования климатических условий в помещениях производственного назначения, складах и офисах, музейных и архивных комплексах, в хлебопекарной промышленности, а также для одновременного контроля параметров микроклимата в нескольких точках измерения (до 16).