Стационарные газоанализаторы МАГ-6 Т с сенсорным управлением

29 марта 2018 г. 12:30

Применение сенсорных экранов для управления разноплановыми контрольно-измерительными приборами позволяет повысить надежность не только самих приборов, но и сделать работу с ними более наглядной, удобной и комфортной.

НОВИНКА от компании ОАО «Практик-НЦ» - стационарный многоканальный газоанализатор МАГ-6 Т с выносными измерительными преобразователями МАГ-6 С (со встроенным компрессором или без компрессора) для одновременного контроля до 4-х из 8-ми возможных компонентов (СН4, О2, СО, СО2, NH3, H2S, SO2, NO2) имеет большой сенсорный экран и интуитивно-понятный интерфейс, что обеспечивает простоту настройки и эксплуатации прибора.

Возможно взрывозащищенное исполнение стационарных газоанализаторов МАГ-6 Т, в этом случае в комплект поставки каждого измерительного преобразователя МАГ-6 С в обязательном порядке входит активный барьер искрозащиты БИ-2П. Маркировка взрывозащиты - ExiaIICT6 X.

Области применения стационарных многоканальных газоанализаторов МАГ-6 Т-Х:

  • производственные помещения;
  • научно-исследовательские центры и лаборатории;
  • помещения котельных (анализ содержания угарного, углекислого газа и метана);
  • нефтехранилища и нефтебазы;
  • канализационные насосные станции;
  • гаражные комплексы и крытые автостоянки (контроль содержания угарного газа, метана, кислорода);
  • сельское хозяйство (например, контроль содержания углекислого газа и кислорода в оранжереях, теплицах, птицеводческих и животноводческих комплексах).

Приобретая газоанализаторы новой линейки МАГ-6 Т, Вы существенно расширяете свои функциональные возможности. Многоканальное исполнение; цветной сенсорный дисплей,используемый для отображения информации, а также для управления прибором; интерфейсы USB, RS-232, RS-485, Ethernet, протокол Modbus RTU - все это становится новыми стандартами функциональности, надежности и качества контрольно-измерительных приборов.

Другие новости

Новое свидетельство на приборы серии ИВТМ-7!
Новое свидетельство на приборы серии ИВТМ-7!

Получено новое свидетельство об утверждении типа средств измерений RU.C.32.001.А № 70108 от 01 июня 2018 года на измерители влажности и температуры ИВТМ-7. Срок действия до 01 июня 2023 года.


Стационарные термогигрометры ИВТМ-7
Стационарные термогигрометры ИВТМ-7

Наша компания производит и реализует широкий спектр стационарных моделей термогигрометров ИВТМ-7 с минимальными сроками поставки для проведения круглосуточного измерения, контроля и регулирования климатических условий в помещениях производственного назначения, складах и офисах, музейных и архивных комплексах, в хлебопекарной промышленности, а также для одновременного контроля параметров микроклимата в нескольких точках измерения (до 16).


Измерители влажности серии ИВГ-1. Гарантия стабильной цены и качества
Измерители влажности серии ИВГ-1. Гарантия стабильной цены и качества

Компания АО «Практик-НЦ» осуществляет разработку, производство и продажу высокоточных микропроцессорных измерителей микровлажности серии ИВГ-1 для различных отраслей промышленности с гарантией стабильной цены и качества.

Гигрометры ИВГ-1 позволяют с высокой надежностью измерить влажность газов в единицах точки росы, ppm, мг/м3, а также контролировать температуру неагрессивных газовых сред (таких как аргон, азот, воздух, гелий, кислород, водород, эле-газ и др.).