Стационарные термогигрометры с цветным сенсорным дисплеем

15 февраля 2018 г. 15:30

Для постоянного контроля температурно-влажностного режима складских и производственных помещений рекомендуем приобретать стационарные многоканальные термогигрометры ИВТМ-7, оснащенные цветным графическим дисплеем с сенсорным управлением.

Уникальность данного модельного ряда приборов, по сравнению с другими стационарными термогигрометрами серии ИВТМ-7, заключается в следующем: 

  • простое и интуитивно-понятное управление, благодаря цветному сенсорному дисплею;
  • большая внутренняя память - не менее 715 000 точек; 
  • в моделях:  ИВТМ-7/2-Т-4Р-2А (3) - протокол обмена Modbus RTU, интерфейсы связи с ПК - USB, RS-232, RS-485; ИВТМ-7 /4-Т-4Р-2А-Е (5) и ИВТМ-7/2-Т-4Р-2А-Е (3) связь с ПК осуществляется посредствам Ethernet, USB, RS-232,  протоколы Modbus RTU и Modbus TCP;  ИВТМ-7 /8-Т-8Р-8А-Е (7)  - интерфейсы USB, RS-232, RS-485, а также протоколы Modbus RTU и Modbus TCP;
  • в моделях ИВТМ-7 /8-Т-8Р-8А-Е (5), ИВТМ-7/2-Т-4Р-2А-Е (3) реализована функция WEB–интерфейс, позволяющая обеспечить удаленный доступ к полученным измерительным данным.

Сенсорные экраны - это прорыв в современных технологиях. Стационарные измерители температуры и влажности ИВТМ-7, оснащенные сенсорным TFT дисплеем, значительно удобнее в использовании, чем другие устройства, особенно для неопытных пользователей.

С помощью графического интерфейса, операторы могут контролировать, а также корректировать температурно-влажностный режим  в реальном времени, при этом просто прикасаясь к экрану.

Приобретая стационарные термогигрометры  ИВТМ-7 с цветным сенсорным дисплеем, Вы экономите не только денежные средства, но и время на обучение персонала для работы с ним.

Другие новости

Стационарные газоанализаторы МАГ-6 Т с сенсорным управлением
Стационарные газоанализаторы МАГ-6 Т с сенсорным управлением

Представляем Вашему вниманию стационарный многоканальный газоанализатор МАГ-6 Т с графическим сенсорным дисплеем (3 или 5 дюймов), поставляемый в комплекте с выносными измерительными преобразователями МАГ-6 С (со встроенным компрессором или без компрессора) для одновременного контроля до 4-х из 8-ми возможных компонентов (СН4, О2, СО, СО2, NH3, H2S, SO2, NO2).


Новое свидетельство на приборы серии ИВТМ-7!
Новое свидетельство на приборы серии ИВТМ-7!

Получено новое свидетельство об утверждении типа средств измерений RU.C.32.001.А № 70108 от 01 июня 2018 года на измерители влажности и температуры ИВТМ-7. Срок действия до 01 июня 2023 года.


Стационарные термогигрометры ИВТМ-7
Стационарные термогигрометры ИВТМ-7

Наша компания производит и реализует широкий спектр стационарных моделей термогигрометров ИВТМ-7 с минимальными сроками поставки для проведения круглосуточного измерения, контроля и регулирования климатических условий в помещениях производственного назначения, складах и офисах, музейных и архивных комплексах, в хлебопекарной промышленности, а также для одновременного контроля параметров микроклимата в нескольких точках измерения (до 16).